Помогите плиз!

Игорь Вадимович Профи (553), закрыт 14 лет назад
Купил телефон Samsung G400. Я никак не могу разобраться, игры с каким расширением можно устанавливать туда и каким образом?
Лучший ответ
Vane4ka Мастер (1272) 15 лет назад
Я над проблемой установки игр в свой самсунг бьюсь уже не один год, и результатов пока ни каких
Игорь ВадимовичПрофи (553) 15 лет назад
чудесно. Это вдохновляет
Vane4ka Мастер (1272) ну я не говорю что всё прям безнадёжно, возможно у вас получиться!!!!
Остальные ответы
bohdan zaremba Ученик (53) 15 лет назад
http://www.mobile-arsenal.com.ua/samsung/g400-soul а как устанавливать программы спроси в отзывах