как скачивать муон, видео из ВКонтакте

Давид Михайлов Мастер (1760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sергей Егоров Просветленный (24474) 15 лет назад
Скачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! - http://videosaver.ru/
Остальные ответы
Fashion_vICTIM91 Мастер (2073) 15 лет назад
через сайт vpleer.ru туда копируешь название песни и потом кликаешь качать))))
Источник: Сообственный опыт)))
Баглай Юлия Знаток (497) 15 лет назад
если вы используете mozilla firefox, для неё есть отличное дополнение "download helper"
игорь соболев Профи (594) 15 лет назад
есть такой менеджер закачек называется Orbit в нём есть встроенный граббер включаешь его и загружаешь в браузер страницу с видео или музыкой делаешь посмотреть или послушать и он автоматом ловит линк на файл потом просто ставишь галочку напротив файла и жмёшь скачать введи в любой поиск Orbit скачать вылезет куча сайтов
игорь соболевПрофи (594) 15 лет назад
кстати очень хороший менеджер скачай его не пожалеешь
[Dark Slayer] Знаток (476) 15 лет назад
СПОСОБ 1:

Копируем следующее в строку адреса на странице с аудиозаписями

javas cript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}

, УДАЛЯЕМ ПРОБЕЛ между javas и cript и нажимаем ЕНТЕР. Теперь при нажатии на кнопку проигрывания, вместо неё будет показываться ссылка для скачивания. Нажимаем правой кнопкой мыши на ссылку и выбираем "Save link as... (сохранить ссылку как...) ". В некоторых браузерах можно просто нажать на ссылку. Иногда бывает можно нажать на ссылку и после загрузки мелодии выбрать "Файл->сохранить".

СПОСОБ 2:
необходимые инструменты: браузер Firefox + расширение к нему http://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006

как скачать какую-нибудь определенную запись, если их на странице много?
- способ простой: закрываем файрфокс, открываем, жмем Play нужной записи, далее правой кнопкой -> DownloadHelper-> единственная mp3-шка - это она =) для видео - аналогично

СПОСОБ 3:

- способ сложный:
1. выделяем кнопку Play соответствующей записи, жмем правой кнопкой, выбираем "Просмотр исходного кода выделенного фрагмента".
2. находим текст:
onclick="return operate(6035468,1094,28944,'18570a58a1',97);"
запоминаем '18570a58a1'
3. Жмем Play.
4. Жмем правой кнопкой в любом месте страницы, выбираем пункт DownloadHelper-> 18570a58a1.mp3

СПОСОБ 4

На странице, где есть аудиозаписи, которые вы хотите скачать скопируйте данную строку в строку адреса:

javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = ""; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert("Пропатчено! ");

// не забудьте удалить пробел между javasс и ript

Нажмите ENTER.

Теперь при нажатии на кнопку проигрывания Аудиозаписи будет открываться новое (!!) окно с ссылкой "скачать". Чтобы скачать, нажмите прпавой кнопкой мыши на ссылку и выберите "Сохранить как". Чтобы прослушать, можете просто перейти по ссылке. Так же, перейдя по ссылке, и дождавшись завершения загрузки, в некоторых браузерах активируется пункт "Сохранить как" в меню Файл.

Приятного вам пользования!

ПРИМЕЧАНИЕ:

скрипт будет постепенно совершенствоваться, следите за обновлениями.

!!! ВНИМАНИЕ !!!Пожалуйста, не надо тут больше предлагать брать музыку из кэша!!!!Это представляет трудность для новичков, при том что совсем не упрощает процесс.

Morozz -25*CМастер (2087) 14 лет назад
"Это составляет трудность для новичков..."
Хмм... чего трудного - если на виндовс, открыл папку temporary internet files, отсортировал по размеру, поставил музыку на странице играть, как полоска закрузки в плеера заполнилась - забираешь треки...

В Google Chrome, например, так:
открываешь
C:\Documents and Settings\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
все что размером больше 2х мегабайт, с названием вроде "f_000004" - 90% вероятность что музыка. Копировать куданить ещё, в конце поставить mp3 и вперед.

Но проще всего, конечно, аддон EasyPump для Firefox
ALiEN Гуру (2594) 15 лет назад
мне проще из кэша браузера достать