как исправить ошибку в Shadow Fight 2 ошибка следующая Your data has been corrupted.Please reload the game .Ну прошу

Dregon next Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Пожалуйста, помогите, токо до отшельника дошол и тут такая фигня, заметил не сразу свернул игру зашол через 2 часа и тут эта ошибка, играл без взлома. Помогите прошу!!
Голосование за лучший ответ
Коля Лобанов Знаток (290) 8 лет назад
Переустанови игру. Файлы сохранятся если не удалишь оставшиеся файлы
Dregon nextУченик (123) 8 лет назад
Тоисть просто удалить игру и скачать и оно должно выбить востанавить клиент игры или типо что-то этого???
Коля Лобанов Знаток (290) Да. Только стой, у тебя стоит 360 Security? Если да то отключи. Т. к он удаляет мусор с телефона который не удаляет диспетчер устройств
Андрей Панченко Ученик (115) 8 лет назад
Я думаю, что ты или кто-то что-то удалил из папки с этой игрой. Переустанови игру и всё будет чики пуки, но эсли эта ошибка останется, то в крайнем случае сбрось данные (если игра установлена на твоё устройство, в не на SD)
Влад Звонов Ученик (125) 8 лет назад
Ребят помогите почему когда скачал shadow fight 2 с плеймаркета и пишут ошибку data corupted