u rebenka kashl.kakie narodnie sredsvba posovetuete

НАДЕЖДА Профи (726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка Ученик (136) 15 лет назад
мой совет не столько от кашля, сколько для ег профилактики.. но можно принимать и в период обострения. . нужен овес и молоко. . на 2 столовые ложки овса стакан молока. . заливаете все и ставите на огонь. . доводите на большом оне до кипения, а затем ставите на медленный, медленный огонь и пусть томится под крышкой 40 минут.. . молоко почти выкипит и останется только половина кружки. . оно будет сладеньким. . ребенку понравится.. . давайте пить это молоко, но только не перед выходом на улицу. . лучше когда он будет сидеть дома. . курс - 10 дней пьете - 10 дней перерыв. . и так 3 раза. . я своей дочери так делала. . теперь что такое кашель вообще забыли.. . забыла сказать. . пить нужно чуть остывшим
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
вот мамаши! себя не жалеют, и детей своих тоже!! к врачу надо идти, в таких случаях надо, а не использовать проект "ответы"
НАДЕЖДАПрофи (726) 15 лет назад
devushka u nas noch na dvore k kakomu vrachu posovetyete idti????utrom poidu obyazatelno .prosila chto mojno sdelat seichas
Elena Оракул (54283) 15 лет назад

Попробуйте в мёд накрошить лимон, выделится сок, и потом этот сиропчик пить, отличное средство для горла и от кашля тоже, и иммунитет повышает. Пропорция на 1 кг. мёда 4-5 лимонов вместе с шкуркой нарезать мелко.