Зачем покупать такое авто на которое трудно найти запчасти?

Олег Лаухин Мыслитель (7208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ED Знаток (367) 15 лет назад
Когда ведь за частую не думаешь о сервисном обслуживании-охото чтоб она была твоей и сейчас, а про остальное как-то забывается и не вспоминается до поры до времени.
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Чисто женская позиция! Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Lola Ученик (157) 15 лет назад
чтоб выделяться из "толпы".
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Чисто женская позиция! Спасибо за ответ!
алекс Профи (847) 15 лет назад
а это вечное русское авось а вдруг пронесет
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Вот этихлохов и несёт потом...)))
алекс Профи (847) как по полной пронесет сразу поумнею :-)
Мастер (1257) 15 лет назад
ну а зачем бабы красятся на ноч глядя это логика каторую незя просто взять и понять или велечайшая тупость а мош покупатель не знает что детали хрен найдеш или такой аптемист что думает что авто не сломается
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Бабы, как вы выразились, красятся для мужчин. Согласно этикету леди. А лохов с такими машинами сподвигает на покупку отсутствие серого вещества.
Ариша Просветленный (25051) 15 лет назад
когда я покупаю авто, я о запчастях не думаю=)))))))
надеюсь что поломок не будет)))
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Чисто женская логика! Спасибо за ответ!
Александр Бабин Гуру (2893) 15 лет назад
Если мало запчастей, значит мало таких машин. Эксклюзив
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
это вопрос про японские говно-ведра ???

на нормальные европейские машины запчасти есть! и нормальные европейские производители не кидают своих клиентов, прекращая выпускать запчасти после прекращения выпуска машины.
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Этопро все говно-вёдра
Паша Просветленный (21737) Опель забыл дописать )))
бумм Знаток (398) 15 лет назад
А нравится и все тут.
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Трудно не значит невозможно, а хочется хуже чем болит! ;Кстати, а на какую машину трудно найти запчасти?
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Вопрос сразу под моим. Фиат,Сеат...
rihtolog Просветленный (28852) В Уфе понятно. В Харькове доставка 24часа. Самое долгое неделя из Штатов.
Слоник Знаток (362) 15 лет назад
интересно кто выбирает машину исходя из доступности покупки запчастей? По моему ты выбираешь машину, которую считаешь лучшей для себя, которую считаешь идеалом. И если это оказался "японец", выпускавшийся ток на внутренний рынок
то конечно лучше купить ВАЗ : запчастей в каждом дворе)
Дмитрий Знаток (410) 15 лет назад
незачем (а если чего политит все жопа)