какими кулинарными блюдами удивить молодого человека?

Бурмистрова Ольга Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
дай ему чай с сахаром и конфеты, думаю удивится!
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Главное - чтобы ты после этих заморочек слово связать могла - а то упадешь от усталости - на фиг эти блюда?
Совет... или мясо - или торт... вместе ненадо!
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
Мясо по французски

Свинину на кости хорошо отбиваешь и выкладываешь на фольгу,
перчишь и солишь хорошо.
Затем выкладываешь на мясо слоями: Лук полукольцами
Помидоры полукольцами
Грибы (Шампиньоны)
Тертый сыр
Сверху закрываешь фольгой, так, чтоб она не касалась сыра.
Температура приготовления приблезительно 200 Градусов.
Через 40 минут попробовать зубочисткой мясо, мягкое или нет.
Если нет, тогда оставь его еще минут на 15.

Приятного аппетита
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
Десерт для двоих счастливых. ГРУШИ В ШОКОЛАДЕ,
Груша и шоколад даже по отдельности способствуют выработке гормона счастья- серотонина.
Что нужно. : 2 крупные груши, 100г чёрного шоколада, 50 г сахара, 20г масла, 100 г мороженого пломбир.
Что делать: Груши очистить от кожуры, оставив хвостики. В кастрюлю влить один стакан воды и растворить в ней сахар. Варить груши в сиропе примерно 20 минут, пока они не станут мягкими, вынуть, обсушить и отложить. Сироп наполовину выпарить и растопить в нём разломанный на кусочки шоколад. Добавить масло, перемешать, чтобы получилась однородная масса. Снять с огня. Мороженое разделить на 2 порции и выложить в предварительно охлаждённые креманки. Сверху поместить груши хвостиком вверх, полить тёплым шоколадным соусом и немедленно подавать.
Коктейль " КИР РУАЯЛЬ"- (супер! )
1 порция. 20 мл чёрносмородинового ликёра, 100 мл сухого шампанского. В бокал кладётся лёд и вливаются все составляющие.
Татьяна Смирнова Мыслитель (7372) 15 лет назад
Кальмары в горшочках. ( Такое он точно не ел) !
Тушки кальмаров вымыть, нарезать крупной соломкой и сложить в горшочек. Отдельно обжарить в растительном масле любые грибы с луком и добавить туда же. Залить всё это небольшим количеством сливок, смешанных с грибным бульоном, посыпать тёртым сыром. Запекать в духовке 15 минут. Подавать можно с гречкой или любыми овощами.
Попробуйте, не пожалеете!! ! Удачи!
Алла_м Гуру (2925) 15 лет назад
можно спечь торт, манты на пару очень вкусныеи сытные
Смелая Мудрец (10665) 15 лет назад
Удивишь любым блюдом, приготовленным с любовью!
simple11 Гуру (3191) 15 лет назад
При таком стечении обстоятельств переедать вредно. Салат из креветок. Отвариваешь креветки 250 грамм (мороженные) в кипятке, туда авокадо (сырое) , тертое соломкой, яйцо мелко порубленное (отварное) , зелень лука и петрушки и помидоры (сырые) , порубленные мелко, и огурцы (сырые) , можно все сбрызнуть лимонным соком.
Еще можно приготовить вот: Салат из курицы, яблок и грецких орехов. 3-4 куриных грудки нарезанных кубиками (без костей) , 2 кислых яблока, без кожуры, 1,5 нарезанных стакана фиников, 1 стакан мелконарезанных кубиков сельдерея, плюс заправка, которая состоит из : 1, 5 стакана грецких орехов, 1,3 стакана сметаны, 1,3 майонеза, 1 ст. ложка лимонного сока. Это все обжаривайте в духовке в течении 10 минут при темп. 150 градусов. Только грецкие орехи, потом добавьте сметану, майонез и лимонный сок.
Golikova Екатерина Профи (713) 15 лет назад
Мужчины очень любят мясные блюда, так что приготовь что-нибудь из мяса! А сладкое не советую готовить вообще...