как часто вы прогуливаетесь по свежему воздуху под ручку?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Ученик (221) 15 лет назад
Каждый день, с подружками под ручку!!!
Dasha Safonova Знаток (488) 15 лет назад
Когда встречает с работы.... или по выходным, вобщем времени мало гулять, но стараемся друг другу больше уделять внимания!! ! дома жи ты не погуляешь за ручку ((((
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
Под ручку - нет.... А просто погулять в парке, по озеру, покормить птиц, честно говорю, заставляю себя выйти из дома.... зато потом получаю огромное удовольствие от воздуха и природы... и говорю себе - а ты так не хотела гулять...
ММВ Ученик (176) 15 лет назад
каждый день дважды под ручку собачьего поводка
Ирина Профи (929) 15 лет назад
Когда время есть и встречаемся и гуляем!! ! И целуемся на виду на тротуаре и на машины сигналят!!!