Подскажите, пожалуйста, проверенные средства для лечения волос.

$$$$$---$$$$$ Профи (580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
по ч. л. :

масло витамина А
масло витамина Е
Димексид ( продается в аптеке, стоит рублей 30..)
+
Половинка сока лимона
Перемешиваешь, насосишь на корни и на волосы, обматываешь голову пищевой пленой и одеваешь шапку теплую или полотенце... ходишь час, смывается легко. Маску желаешь раз в неделю в течении 2 месяцев потом перерыв.. и волосы лучшебудут и рости быстрее, гуще. . удачи!
Источник: мой личный опыт
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Старо как мир-машинкой "под ноль"+керосин...
$$$$$---$$$$$Профи (580) 15 лет назад
Ой, злыдень...
Погода Просветленный (23012) Ладно,не обижайся...
АнечкаМыслитель (6576) 15 лет назад
Так ведь кросинот вшей хорошо помогает. А здесь другая проблема
Анечка Мыслитель (6576) 15 лет назад
Репейное масло втирать в кожу головы - утеплитьи оставть на 30-40 минут.
Или яичнй желток + 1 ст. ложка коньяка- наносить по всей длине и оставить на 30-40 минут.
Источник: ТВ передача
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Очень хорошая маска, часто её делаю, делюсь рецептом - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю, а если волосы сильно ослаблены, то ежедневно.
Содержащиеся в луке фитонциды, сера и фосфор, являясь важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Я делала маски из бесцветной хны - это когда волосы выпадают. Для усиления роста волос перед тем как мыть втирайте репейное масло. Посмотрите сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации там много информации о волосах и о том как за ними ухаживать.