Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда я выходила из ресторана,какая-то свинья мне на руку наступила. А какого? эти свиньи по ночам бродют...

Odonata Мудрец (11642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЕРА Просветленный (42267) 15 лет назад
да беспредел какой то твориться!!! из ресторана спокойно не выйдешь! безобразие.
OdonataМудрец (11642) 15 лет назад
Хыть в ресторацию не ходи..!
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
А асфальт по лицу не бился?
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
это ее пригласили на ужин, а зачем забыли обьяснить.. вот она в шоке и по рукам пошла девочка))))
Надежда Гуру (3520) 15 лет назад
а может им есть хочется!!!! свиньи тоже люди!!!! Х))))) ) поддержим свино-дельных производителей! ! Х)))))
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65780) 15 лет назад
Надо было выходить через запасной- вперёд ногами...
Роман Кайнов Знаток (486) 15 лет назад
Вы просто неудачно разошлись. Она наверно по встречке шла?..
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Дык она же-на четверых, а встать -силов уж нетути, а тут ещё куча выходящих из ресторана. Как ни старалась, но кого-то всё-таки задела. Благо-в пятак не успела словить-у визави, видно, тоже силов уже не было.
лола сабирова Мудрец (18403) 15 лет назад
И свиньи бодаются и столбы навстречу без разбору бродят и асфальт очень высоко кладут... то и дело об него лицом задеваешь.... эх.... жизнь пошла.... не то что раньше....