Серьёзный вопрос про эмиграцию и похороны - если человек жил не там, где родился

Born Blond Просветленный (34146), закрыт 15 лет назад
и умер в той стране, где, по-вашему, следует его хоронить - там же, где умер и где живут его дети, возможно и внуки, или же на Родине, где очень близких родственников нет и вряд ли кто-то будет ухаживать за могилой? Спасибо!
Лучший ответ
Ияков Иосифович Бенаюн Мастер (2016) 15 лет назад
там где он завещал а если не оставил завещание это должны решить его близкие родственники
Остальные ответы
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
все зависит от материальных возможностей его родственников. представляешь, сколько стоит перевести гроб с телом из другой страны? + все разрешения? и сколько это займет времени?