Вам хотелось когда нибудь всё бросить и поехать наёмником в какую нибудь банановую республику?

Принц Дорнийский Мыслитель (7437), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
хочется поменять обстановку? подвигай мебель по квартире
krasnochernoe Гуру (4077) 15 лет назад
мне порой бы хотелось просто "всё бросить". в частности, сейчас, когда на носу курсовой проект :о)
Врам Харатян Мастер (2289) 15 лет назад
mne i seychas xochetsa! roditeli ne puskayut ( i pravilno delayut ) , a to predstavlaesh poedesh tuda i poluchish pulyu v lob i kapec tebe! vot v chem problema! a to ya v shas byl gde nibud v Afganistane !
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
не советую поверь старому солдату
кровь врага на руках это посильней героча не соскочишь пока самого не завалят
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Бывало по молодости. Пару раз.
Пользователь удален Просветленный (22597) 15 лет назад
Давно было... Когда молодой был и глупый...) ) Во французский иностранный легион завербоваться хотел...)) ) Даже маршрут был до Марселя... Как нелегально пробраться.... У них там вербовочный пункт был...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (101002) 15 лет назад
а ты что думаеш туда берут кого попало без опыта без навыков?? ? отбор - один из ста ...примерно
Пользователь удален Гуру (4918) 15 лет назад
В банановую - у них деньгов не хватит меня нанять. Я стою дорого.
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Дак многие сначала хотят. Но в последний момент нас, русских, что-то удерживает - любовь к родной стране,

ответственность перед детьми, или пограничник со своим еб... им "списком должников по кредитам"...
juri Просветленный (21002) 15 лет назад
мне не хотелось, но партия приказала! ангола 85-87. кравыщща!
Оленевод (справа) Просветленный (25015) 15 лет назад
Повоевать за бананы? Мечтаю. Может рванём в Анголу?