Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про расширенную и обычную версии Властелина колец.

Юлия Гайдаш(Бракоренко) Знаток (268), на голосовании 8 лет назад
1.Почему в обычной версии Властелина колец, 1-ый фильм идёт 3:48:19 и говорят, что в обычной версии из фильма вырезаны незначительные моменты. А в режиссёрской (полной версии), там где есть все моменты 3:28:18._2.Какую версию смотреть лучше и интересней?
Голосование за лучший ответ
Доктор Зло Гуру (2756) 8 лет назад
Смотря что ты хочешь получить от фильма.. Не понимаю критерия "интересности"....На мой взгляд фильм одинаково интересен в обоих версиях. Так как они уже есть. =))) когда режиссерской не было - все хотели посмотреть ее.. На мой взгляд "режиссерская версия" - это еще один способ срубить бабла прокатчиками - и все.
Юлия Гайдаш(Бракоренко)Знаток (268) 8 лет назад
В режиссёрской версии, нет вырезанных мелких моментов, а в обычной версии фильма этих мометов нет и какие-то новые добавлены. Или по-другому?
The Grey Мыслитель (9487) 8 лет назад
Во-первых, в ответ предыдущему комментатору: режиссерские версии Властелина колец - это не тупой сруб бабла прокатчиками, многие считают, что посмотреть режиссерку ВК (и Хоббита) - всё равно, что новый фильм посмотреть. Особенно это касается раскрытия персонажей и добавления новых сцен из книги, которые не попали в театральную версию, в результате чего режиссерка трилогии длиннее театральной версии на 2 часа.
Во-вторых, автор, вы ошиблись. Театральная версия длится не 3:48:19, а 2:58:19, режиссерка на полчаса длинее