как узнать какой порт открыт

Sergey Galyuta Профи (571), на голосовании 15 лет назад
пользуюсь торрентом, но для хорошей работы проги уторрент (у меня горит красный треугольник) надо знать какой порт открыт.
Как узанть это?
У меня интернет через локальную сеть, в локальной сети только два компа, мой и друга, интернет АДСЛ Укртелеком, модем АДСЛ, свитч на 8 портов, ХР СП2
Дополнен 15 лет назад
Если я отключаю брандмаузер и Каспера - все равно горит красный треугольник.
Как же узнать какой порт надо поставить?
Голосование за лучший ответ
SeMляни4ка Гуру (4424) 15 лет назад
я не чего не делаю, оставляю как есть . и все качается нормально
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
netstat -a
Это стандартная поставка.
Лучше скачай набор от Руссиновича с сайта Майкрософт. Там куча ОООЧЧень полезных утилит - бесплатные и понятные.
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
CurrPorts - прога для сканирования текущих открытых портов.
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
Ничего не нужно: торрент сам это определяет. Нужно только в настройках указать номер порта.

Узнать порт - откройте свой файеруолл, там список всех открытых портов.