Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить?))))(+))))))))))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
У моей подруге у мужа день рождения, решила молодильные яблочки подарить, а сколько не знаю, вдруг переборщу, и что тогда? неужели всю ночь будет сиську сосать, а под утро напрудёхает?))))))))))
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
С кило яблок напрудит литр. Посоветуйся с подругой, со скольких литров ее не снесет волной на пол, тогда и узнаешь сколько можно дарить, чтобы не переборщить. А то она так может и со страху то обделаться, и тогда ей придется из всего этого, еще и дамбу выстраивать.:))))))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Насмешил Красавчик ты меня аж до слёз:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
это нужно рассчитать вам на вес клиента.
Инга Львица Гуру (4718) 15 лет назад
А ты прикинь на сколько лет омолаживает одно яблоко. вот и подсчетай=)))))
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Надо с подруги начинать, а не то обидится!
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Глупая, да ты лучше с подругой их съешь, и пошлите мужа на кулички к черту.... а сами глядишь герлами красивыми будете....
vel vel Знаток (477) 15 лет назад
Испытай яблочки на своем, напрудехает, к кощею сбежиш!
Любимов Николай Мастер (1071) 15 лет назад
одно яблоко на 10 лет!!!! не больше и так детей навалом
Евгения Профи (814) 15 лет назад
Да не парься. Дари, сколько сможешь.
Если подруге понравится - пусть так и будет.
А нет, то моча у этого клиента после молодильных яблочек будет иметь обратный им эффект
Да, пусть подруга памперсы не применяет, а обыкновенные подгузники,
чтобы этот самый "перегон" собрать и благоверного в случае чего напоить.
Привет, Красотуличка!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет!))
Пользователь удален Гуру (4151) 15 лет назад
Так сразу и памперс подари! Так надежнее будет... если напрудехает и если... обкончаеться...
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
Яблочки небось чернобыльские? ! От них не только напрудёхаешь))))))))
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Инструкцию к ним приложить: Принимать по одному откусу в час. Так и отрегулируется....
Asher Krash Просветленный (35551) 15 лет назад
Так это от размеров блюдца зависит!
Источник: Жизнь - это множество судорожных попыток повернуть время вспять!...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Уууууууу )))) Пусть тогда как при введении нового прикорма : начинает с маленьких доз, постепенно увеличивая !
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
так ведь не ваша сиська.. а подруги.. и простынки запрудеханные тоже ее.. вот она женская дружба..