С помощью какой программы можно переводить клипы в формат 3 gp?

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимов Николай Мастер (1071) 15 лет назад
ImTOO 3GP Video Converter
за лучший ответ кину ссылку
Странник Искусственный Интеллект (324197) 15 лет назад
Таких программ много. Лично мне очень нравится Total Video Converter . Последняя версия (русика я к ней не нашел, но там и так все понятно) 3.12 . Или руссифицированная 3.11 (3.10)...
Sергей Егоров Просветленный (24474) 15 лет назад
Xilisoft 3GP Video Converter - программа, с помощью которой вы можете легко перевести MPEG, VOB, AVI, DV, MOV, анимационный GIF, swf, MPEG4, RM, WMV, ASF, WAV, WMA, MP3, 3GP, m4a, mp4, h264, MP2, OGG, m4v в популярный и хорошо понимаемый смартфонами и мобильными телефонами формат - 3GP, и соотвественно в обратном направлении 3GP в AVI и MPEG.

Особенности Xilisoft 3GP Video Converter:
конвертер MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DV, YUV, H264 в 3GPP формат
конвертер 3GP в MPEG, AVI, VOB, MPEG4, WMV и другие форматы
извлечение аудио из 3GP видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A форматы
конвертер MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC в audio 3GP (только аудио)
пакетный режим конвертирования
выбор и настройка аудио и видео кодеков
настройка параметров конвертирования для каждого файла или папки
предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
простой и удобный интерфейс
Саня ------ Знаток (400) 15 лет назад
Программа X-3gp-Video очень хорошая для этого.