А я милого узнаю по походке....))))) А вы милого как узнаете?

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX Просветленный (26853) 15 лет назад
милого :))) млин ни как не узнаю :))) что то все не милы :)))
а вот милууууую? :)))) по зову - вырубай комп, пошли спать! :)))) енто точно будет значит милая моя :))) тока вот сразу после выкл. компа она уже не милая :))))))))))
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Все равно милая, даже если комп вырубит....)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алина Мудрец (12564) 15 лет назад
По тому что между походкой просачивается)))))))))
Натали Мастер (1317) 15 лет назад
Вот именно по походке.
Если за дверью шум и грохот это милый идет!!!! (торопится к ужину)
Анна Яценко Мыслитель (8620) 15 лет назад
у меня плохое зрение, поэтому из далека по походки узнаю
Batiana Мыслитель (5565) 15 лет назад
Могла узнать из тысячи с завязанными глазами, только стоило дотронуться