Оцените, на какую цену потянет?

Роман Данилов Профи (760), закрыт 8 лет назад
P.s. Все три игры покупал сам
Дополнен 8 лет назад
Игры: BATTLEFIELD: 3, HARDLINE, FIFA 14
Лучший ответ
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 8 лет назад
не будь барыгой, подари тем, кому надо то, что тебе не нужно
Роман ДаниловПрофи (760) 8 лет назад
Эхх.... Сам понимаешь, времена такие, можно и забарыжить чуток :D
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) сделай добро людям, оно дороже денег, порадуй задротов
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55709) 8 лет назад
ща все торренты смеются
Роман ДаниловПрофи (760) 8 лет назад
Игры покупал ради онлайна) Хоть и на пиратке тож есть xD
ChronosПрофи (760) 8 лет назад
онлайн не поиграть на твоих репаках ущербных
Роман Данилов Профи (760) Моих? -_-
Даниил Ковалев Мастер (1441) 8 лет назад
Батлу 3 раздавали на халяву, хард лайн не пользуется популярностью, а FIFA - вообще бред (как по мне), самому интереснее мяч покатать. Максимум 800 рублей.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165330) 8 лет назад
Такие аккаунты рублей по 50 продают.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140462) 8 лет назад
батлу 3 вообще за бесплатно раньше раздавали и игра из за этого обесценилась, фифа нафиг никому не нужна, а у хардлайн популярности на много меньше чем у батлы 4 так что рублей так за 300-400 максимум