Что делать когда сил больше нет?

Армения !!! Профи (921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
Надо молиться Богу. И помощь обязательно придёт. Не отчаивайтесь.
Источник: Личный опыт и не только личный
Остальные ответы
ас рус Мастер (1676) 15 лет назад
смотри комедии поднимай настроение вечером принимай контрастный душ
Ника Лобак Профи (852) 15 лет назад
Очень хорошо отдохнуть, принять горячую ванну с пеной, послушать хорошую музыку, зажечь свечи, выпить бокал красного вина.... Сказать себе "Всё прекрасно". и лечь спать в поправленную кровать с мягкой подушкой... .

Хотя, этому дяденьке это уже не поможет)))
Андрей Горбунов Мастер (1001) 15 лет назад
я переключаюсь на другую работу
Кирилл Карелл Ученик (152) 15 лет назад
Помню такой, уже не новый, фильм с Бредом Питтом - "Бойцовский Клуб". Там главный герой (в нашем переводе) произнёс сакраментальную фразу для меня навечно врубившуюся в память: "Я бежал пока в голове не застучали расколённые молоты, ноги перестали чувствоваться, а в лёгких запылал расколённый металл.. . И тогда.. . Я побежал дальше.... ". Память уже не та, могу преврать, но суть - эта. Вобщем, лично для меня, это одна из "инструкций к жизни". Лично я, кошда уже совсем нет сил.. . Бегу дальше.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 15 лет назад
Пойти принять душ, потом на кухню коньячку с лимоном и снова в кроватку.. к любимому)))