Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие оффники?

Петя Холомин Профи (736), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Данила Гной Ученик (224) 8 лет назад
Офники - около футбольщики. Офники, ребята которые гоняют на стрелки, собираются огромными компаниями.. Среди них есть так называемые "Правые" и "Левые". Одни носят "фашисткий шмот", а другие являются противниками данной одежды что ли и между ними назревают постоянные конфликты, отсюда выражение: "поясни за шмот". Так же есть в каждом районе города так называемый "топчик" - это ребята которые ( как правила ) очень известные на районе и состоят в "клане". БОЖЕ ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ, СУКА, 2007.
Лена ГоловачЗнаток (424) 6 лет назад
Они и сейчас есть
Михаил МаксимовЗнаток (265) 6 лет назад
Что бл#ть я сейчас прочитал?
Эту херню вы из головы берёте или где????
Всю хeрню взяли из головы.
Vonderlied IУченик (104) 5 лет назад
Боже. Наверно в 2007 никто не думал, что спустя 9-11 лет будет такая жесть твориться... ХОЧУ В 2007 ДО СЛЕЗ БЛЯ
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
оффники только праваки
Мансур, master,dangeon master.
Дима Олс Ученик (101) 5 лет назад
Это не околофутболисты! Не нудно пожалуйста из путать, ибо это оскорбление. Околофутболисты это люди которые бьют рожи, за свою любимую футбольную команду! Они делятся на фирмы и сотрудничают, а также и просто общаются с футболистами. Они никак не орут про 2007. Спасибо за внимание)
Дима Олс, согласен, околофутболисты это другая тематика, от души ????☝️
Лёша БольшаковУченик (130) 5 лет назад
Чума, а не ответ. Просто ах#й!
Надежда ЯворовскаяУченик (159) 5 лет назад
оффники это - отбросы районов, они думаю что выглядят круто, но на самом деле из глаз кровь течёт при виде этих людей, подворотики, панамы, палёные патчи, это то ради чего они готовы убивать, стоят на полянах и считают, что это очень здорово, просто ОТБРОСЫ ПОКОЛЕНИЯ...
ne pridumalМыслитель (9387) 4 года назад
обоссать надо всех этих офников и топчиков, зашкварные чушки
Ольга ПалийУченик (101) 4 года назад
Это Рома как бы нет из вайнеров? кхм
NeKiT. MaiNeRУченик (100) 3 года назад
Вы сейчас просто оскорбили большую часть населения планеты сказав "футбольщики"
мосгуЗнаток (483) 3 года назад
Петушки
QuakerПросветленный (49111) 1 год назад
В 2007 я тоже был счастлив свету
Quaker Просветленный (49111) Quaker, ой, без света*
Остальные ответы
Vaxdan Знаток (493) 8 лет назад
Наверное тот кто афк.
Петя ХоломинПрофи (736) 8 лет назад
????
Vaxdan Знаток (493) Ты про игру?
Step HittoriЗнаток (288) 6 лет назад
ахаыхахахахахахыахаыхахпхпхпхвпхпхыва
Evil EmpressУченик (112) 5 лет назад
АФК мозг у них!
Dmitriy PiskunovУченик (103) 5 лет назад
орнул
ЖмаПрофи (897) 3 года назад
ахахаха
Мария Камоза Ученик (135) 8 лет назад
Оффники-это подростки, которые забирают хорошие и дорогие вещи. Чаще всего они встречаются в заброшках. Если у тебя нет ничего дорогова, тебя избевают.
Вот!
Мария ГордиенкоУченик (111) 7 лет назад
Вообще то нет
Dmitry NedorubУченик (164) 7 лет назад
пидоры они крч
Carrionyx Профи (793) +
Ирина ТимофееваУченик (180) 7 лет назад
Не правда
chlen adafУченик (148) 6 лет назад
Капец, если ты не знаешь то не говори не чего вообще, ты сейчас просто обосрала оффников, вот то что ты назвала это обычная гопота, и я хочу сказать что в оффе не только подростки есть и мужики которым по 30-40 лет
Лена ГоловачЗнаток (424) 6 лет назад
ты долбаёб или да?
Кристина МалаяУченик (181) 5 лет назад
Увы нет не правда, у меня парень офник и ничего подобного он не лелает
Carrionyx Профи (793) извини, но у твоего парня рак
Bogdan BateykoУченик (125) 4 года назад
Хуйню сморозил и рад
Сава КонстантиновУченик (108) 4 года назад
хуйню несешь
Сава КонстантиновУченик (108) 4 года назад
долбаеб
Cash-Me OutsideЗнаток (280) 3 года назад
норм ебланы (офники) налетели
Кирилл УтробинЗнаток (387) 2 месяца назад
Оффники и гопники это разные дебилы
slime Знаток (493) 8 лет назад
О-около Ф-футбольники .
Около футбольные фанаты
Никита Двинянинов Ученик (101) 7 лет назад
это кто свой язык держет за зубами
мирослав потапкинУченик (107) 4 года назад
наоборот не держит
Lol KaУченик (117) 3 года назад
+
ай хошино.Ученик (108) 11 месяцев назад
...
Сергей Яковенко Знаток (362) 7 лет назад
Это плохие люди которые занимаются не тем чем нужно, поясняют за шмот, устраивают групировки которые дерутся потом. Короче чем то похожие на наццистов
chlen adafУченик (148) 6 лет назад
если ты не знаешь то не лезь, нацисты это люди которые придерживаются понятия " Россия для русских" а оффники именно с двумя ф, это люди отстаивающие свои футбольные клубы, есть еще офники с 1 ф, это люди которые не имеют мозгов и избивают людей, оффник не когда за просто так не ударит и пояснит за шмот, если его оскорбили или его контору, то он выходит с этим человеком 1 на 1, либо если у него есть контора, то будет тема против этих 2 контор, и обычно лидеры в конторах назначают темы, а проще посмотри фильмы околофутбола и элита зеленых улиц
Бля братишка мне по душе больше бои на мечах, это и интереснее и честнее, жаль что оффникам не хватает на это денег (дерутся то они от бедности) делать больше нечего
Никита МолодчийУченик (155) 6 лет назад
не шаришь) 0
ы ыУченик (104) 6 лет назад
Я бы тебе в рял жизни ебало снес. Не знаешь. не пеши. Как говориться, держи язык за зубами.
Мансур Мастер (1559) из травмата по яйцам стрельну, по смотрим как ты будешь ебало сносить))
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
явно не нацисты, только если псевдонацисты. При нацизме оффников по лагерям отправляли, т. к позор нации
ай хошино.Ученик (108) 11 месяцев назад
хахпхавхп срачитесь.
НАСТЯ БУЯНОВА Ученик (219) 7 лет назад
Оффник-это не те люди, которые избивают просто так. Многие говорят, что "Оффники избивают если ничего драгоценного нет и т. д"Это всю бред.
Они бьют тогда, когда про кого то из них что то говорят
Не правду или что то типа этого
Они просто так никогда бить не будут
Светлана SobolevaЗнаток (417) 6 лет назад
Будут ещё как, а потом наврут что оскоблили их маму и т. д.
Шмотки забирают-это факт.
А ещё могут кучей на одного напасть, отметелить и унизить... допустим заставить просить прощение не за что.
Отморозит а не оффники,
Во 1 я офф, во 2 мы никогда не пиздим что что та там говорили про нашу мать, и не когда не зоставляем извиняться бывает только в редких случаях.
Егор БалыковУченик (104) 6 лет назад
Точнейшая правда одобряю !)
Эмма НазароваЗнаток (250) 6 лет назад
Нет
Не все оффники такие
Даниил ЗаикинУченик (120) 5 лет назад
Это если нормальные, а если бьют просто так, это уже гопники обычные
Кристина МалаяУченик (181) 5 лет назад
Нет, не правда
артем чернышевУченик (153) 5 лет назад
пиздишь
они за шмот пиздят или когда болеешь за другой клуб
Это да СПАРТАК ЧЕМПИОН
ЛадаЗнаток (428) 4 года назад
Замечательно! "Просто так никогда бить не будут". То есть мозгов там нет, чтобы словами решать проблемы, понятно.
Кариночка Кэш Ученик (126) 7 лет назад
Люди бл, Оффники офники это разные люди! Одни отбирают шмот, патчи и т. д.! А другие о-около ф-футбольные по дргому фанаты!
Сама Оффник Ученик (112) 5 лет назад
Офники - фанаты? А Оффники - отбирают патчи? Получается так?
ай хошино.Ученик (108) 11 месяцев назад
ладна.
Виктор Клочков Ученик (117) 7 лет назад
Офник это фанат, лидеры конторы забиваются (время, место) Допустим ты за Спартак, а против кого ты, они ЦСКА, и дерутся например, 20 на 20, и снимают видео лидеры, смотрящие, абоненты, а за шмот поясняют, то есть, один на один драка, если ты выиграл, ты можешь забрать весь шмот, вот тебе пример, это тема https://vk.com/video151619659_456239070
Юля АлексееваУченик (112) 6 лет назад
Вообще-то там аПонент
сергей тамберг Ученик (154) 7 лет назад
Офники это люди
Которые стоят за футбольный клуб. В первыую очередь за свои права. Это не хулиганы которые отбирают вещи, и бьют просто так это все бред.
dksЗнаток (265) 7 лет назад
Бывают разные оффники, они очень бесят когда в городе они ходят ебаной толпой, и с колонкой, и слушают блевотню (русский реп), толкаются плечами, и правоцируют
Сандро ЧивадзеУченик (118) 6 лет назад
Есть ублюдки которые просто так этим занимаются, а выйдут один на один и яйца порвутся
Даниил ЗаикинУченик (120) 5 лет назад
Да, у офников есть свои правила, например вот одно, на сколько я знаю, лежачего не бьют
ахахахвх, добивают
Вика Королева Ученик (130) 7 лет назад
Околофутбольщики не избивают людей просто так, эти люди в принцепе живут по пацанским понятиям
dksЗнаток (265) 7 лет назад
Не избивают просто так? Серьёзно? Они как ебланы при встрече плечами толкают, и правоцируют
Значит ты нарвался не на тех. Нормальные офники стоят только за свою команду, простых людей "вне футбола они не трогают".
Виктор НикуловУченик (148) 6 лет назад
Слушай!
Тут все зависит от самого оффника.
Бывают коллективы которые живут по понятиям, но так же есть и на оборот
Alex_VolkovskyПрофи (533) 5 лет назад
Не трогают? Они пиздят всех чьё мнение противоречит их мнению. К примеру если оффник болеет за спартак, а другой чувак который не оффник, а просто любит смотреть футбол и не участвует во всём этом болеет за зенит к примеру то оффник его отпиздит просто потому что это обезьяна которая не может принять альтернативную точку зрения.
Иван ХомичУченик (219) 5 лет назад
Не живут по понятиям а придерживаются понятий
Cергей СмолкинУченик (149) 5 лет назад
Какие нах понятия у этих дцпшников? Ахаха.. Пздц. Они все че, на крытой в свои 15 побывали?
Роман Фомичев Ученик (207) 7 лет назад
CarrionyxПрофи (793) 5 лет назад
да будет свет!
Carrionyx, хуйло
Карина Замогильная Ученик (107) 6 лет назад
дословно офники - это околофутбольные фанаты
они так сказать "завершают матч". Дерутся после матчей фанаты играющих команд.
Варвара Козлова Ученик (175) 6 лет назад
Оффики- чаще всего, пацаны, (хотя есть и женские экземпляры), которые выезжают на, так называемую, поляну и борются "стенка на стенку". Обычно это либо способ решения кого-то либо конфликта, либо они так показывают, за какую команду болеют, например ЦСК против СПАРТАКА. Чья сторона победит, та команда и круче. Такое выражение, как "устроить махач", или "забить стрелку"- это и есть главные фразы оффников, призывающих устроить драку.
Егор Сизганов Знаток (429) 6 лет назад
Люди, которые пристают и бьют людей, которые им не нравятся. Чаще всего носят камуфляжные штаны и слушают рэп.
Дошик ТвойУченик (116) 5 лет назад
Можно не обобщать?
+
Dignitas ApoloooУченик (168) 5 лет назад
я ношу милитари джоггеры и слушаю рэп, получается я тоже оффник, хотя выхожу из дома чисто чтобы со своей компашкой побухать и покурить?
Владислав ЛаврентьевУченик (192) 4 года назад
а. йа. Рэпер
Данил Спартаков Ученик (108) 6 лет назад
Оффники это как было уже сказанно футбольные фанаты и вещи они не отбирают а просто просят за них Пояснить то есть обьяснить почему ты носиш эту фирму одежды! А избивают они только если ты не пояснил или болеешь не за тот же футбольный клуб что и они!
Найк ДжимМастер (1192) 6 лет назад
А если не смотришь футбол вообще?
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
если одним словом, то биомусор
Павел СедуновПрофи (822) 5 лет назад
А почему я должен им что-то пояснять?
Павел СедуновПрофи (822) 5 лет назад
И да, лучше бы ты русский учил, нежели по забивам шляться
ssss ssssss Ученик (107) 6 лет назад
Почему так много людей боятся оффников ?? Они не такие уж и страшные! Вон я в Питере с братанами отпиздил шайку Оффников из 16 человек... Они сказали Поясни за шмот и мой друг цыган врезал одному по ебалу.. Драка была не долгой .. После кучи крови на той и на другой стороне они сказали "Покеда, больше не подойдём"
Trega_ YTУченик (112) 5 лет назад
они вас "пояснили" так сказать ...
gh54t 34feef Ученик (104) 6 лет назад
Оффники это как фанаты, но фанаты дерутся в своем городе, а оффники по всей россии