Игра "Семейная ферма" Привет всем, подскажите куда код для взлома ввести в игре Семейная ферма, чтобы появились деньги

Julia Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
I AMV Гуру (3104) 9 лет назад
Нету ни каких кодов!
JuliaУченик (157) 9 лет назад
ну допустим, но есть же взлом на деньги
I AMV Гуру (3104) Есть, но кодов нету.
grundfoc grundfocУченик (108) 8 лет назад
Зачем вам лишняя головная боль? Не проще ли скачать уже полную версию за деньги или бесплатную взломанную версию вот здесь https://vzlom-android.com/270-semeynaya-ferma.html Скачивание быстрое, работает игра превосходно.