Какими будут предложения в рекламное агентство? Хочется знать мнение потенциальных заказчиков.)

Marina Begyan Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Очень признательна за ответы, и внесу лучшие, в годовой план !
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 8 лет назад
Закрыть его и все остальные рекламные агентства нафиг. Убрать рекламу с тв, баннеры из Интернета, и особенно эти *бучие окошки с консультантами, всплывающие на сайтах не по теме и без креста в правом верхнем углу.
Marina BegyanУченик (186) 8 лет назад
Вы когда нибудь обращались в рекламные агенства? Пусть даже для заказа, скажем визитки. ?
Mary Rua Оракул (64168) Нет. Я ненавижу рекламу и толпу бесполезных людей, её распространяющих.