У кого есть книги Д. Емца " Таня Гроттер и проклятие некромага" и " Таня Гроттер и птица титанов" ???

Лика Профи (629), закрыт 8 лет назад
Ищу для коллекции книги Дмитрия Емеца "Таня Гроттер".
Книги " Таня Гроттер и проклятие некромага" и "Таня Гроттер и птица титанов". Ни в одном магазине не могу найти, живу в Молдове и у нас тут с этими книгами вообще беда. Где и как найти тех у кого они есть и кто сможет отправить их в Молдову? Я оплачу затраты... заходила на сайт avito.ru, но там никак не могу связаться с продавцами... Уже теряю надежду их найти ((( Помогите кто-нибудь...
Лучший ответ
trxhjt rxstjuhthj Знаток (269) 8 лет назад
незнаю даже я конечно читал их но мне мефодий буслаев больше нравится и возможно продается в интернете
Игорь СмирновГуру (3398) 8 лет назад
Посмотрите на сайте alib.ru - сайте букинистов (коммент для автора вопроса).