медики, боль в животе!!!

ТетяМотя Ученик (144), закрыт 7 лет назад
у сына болит кишечник в нижней части живота с левой стороны боль выражена сильнее, чем с правой Сопроваждается подташниванием. УЗИ делали недавно, всё нормально, часто жалуется на боль в животе
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333139) 7 лет назад
Очень сильно похоже на панкреатит, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Alle op Знаток (279) 8 лет назад
Это может быть что угодно - от воспаления до банальной непереносимости какого-то продукта. Какие еще симптомы? Есть ли вздутие живота, например?
Muslim Знаток (309) 8 лет назад
Мой ребенок жаловался на боли в животе в течении полугода, у хирурга были, грыжи нет, сдавали анализы на гельминтов и лямблии, не обнаружили. Потом нас направила врач в кожвендиспансер, там более тщательно смотрят анализы, результат грибки в кишечнике Кандида. Бифидумбактерин и лактобактерин в течении 2 х месяцев принимать сказали. на данный момент не жалуется на боли в животе. Проверьте на всякий случай анализы кала
Сергей Пархачёв Просветленный (20196) 8 лет назад
Исключать нужно глистную инвазию, дисбактериоз...
Валентин Профи (547) 8 лет назад
завтра настоятельно прошу вас обратиться к врачу, можете не выходя из дома через этот бесплатный сервис http://docdoc.ru/?pid=4221 вобьете в поисковике свой город или закажите бесплатный звонок и вам выдадут список клиник и врачей вашего города с отзывами, выберите и запишетесь по телефону на прием без очередей на любое вам удобное время, здоровья вам