Как правильно отключить рубильник РУ? более развернутый ответ нужен.

Витя Филиппов Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42200) 9 лет назад
рычагом отвернув еблище дабы не словить заяса
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 9 лет назад
в диэлектрических перчатках отключения производятся! это самое основное!
Rus Гуру (3408) 9 лет назад
отключить при закрытой крышке рубильника, если не отключается - не дергать рычаг, а обратиться в эксплуатацию, чтобы они его обесточили, потом, проверив отсутствие напряжения на рубильнике (на фазах, на нуле если есть) мультиметром, приступать к работе.