Mitsubishi ASX надежная рабочая лошадка, проверенная временем, 1.6 нереально экономичный движок с механикой) Правда?
https://www.youtube.com/watch?v=ntZFBo-OhBI
Дополнен ДополненТоплива жрёт очень мало 6-8, ЕДЕТ! да. есть с чем сравнить. Удивительно но с механикой он ещё и динамичный при 1,6 не верите-проверяйте сами, да это не V8 но тоже зажигалка
asx собирается в Японии и США-уже о многом говорит, движок мивек-один из самых экономичных, клиренс 20 см, да, простовата в салоне, но так она и стоит недорого
Машина очень надежная, неприхотливая и экономичная с 1,6 дв.
это авто с этим двигателем вообще не едет. только топливо жрёт. загрузи туда семью с багажом и всё увидишь сам
asx внешне выглядит вполне современно и немного агрессивно как бы. красавчег одним словом
Эти машинки наиболее востребованные на вторичном рынке и меньше теряют в цене. Движок 1,6 может ещё и подойдет для городских условий и старпёрской езды, но лучше 2-х литровый.