Где найти повторитель поворотника на Opel Frontera в Иваново ???

Дмитрий Лебедев Профи (717), закрыт 15 лет назад
У меня отломалась стекляшка от повторителя поворотника. Я живу в городе Иваново. Если можете дайте адрес или телефон магазина или како во нибудь сервиса в ИВАНОВО !!!Заранее благдарен.
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Попробуй посмотреть по местным газетам и глянуть на авторынке. К сожалению, дилеров Опеля в Иваново нет ( Ближайший к тебе дилер - во Владимире. Вот, на всякий случай, его координаты: Норд-Моторс, ул. Растопчина, 1Б, т. (4922) 44-55-55 .