Нужна ли защитная плёнка, есть есть чехол-книжка?

Ночной гость Профи (592), закрыт 9 лет назад
У меня есть ноунейм планшет 7 дюймов. Покупать на него защитную плёнку очень гемморно и она постоянно царапается, неудобно читать книги. Я хочу купить на него чехол книжку (без клавиатуры) обитый мягкой тканью внутри. Вопрос, бкдет ли стекло всё равно царапаться?
У планшета стекло горилла 2.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252494) 9 лет назад
Защитная плёнка навязана продавцами как необходимый аксессуар. И стоит не дёшево и толку по минимуму.
У меня смартфон для работы. Работаю далеко в не стерильных условиях. Пыли и грязи хоть отбавляй. По экрану рабочими перчатками пырцаю. Уже два года.
экран в норме
Остальные ответы
Angry Cat Просветленный (29257) 9 лет назад
Можно и не ставить в горилу
RomRom Искусственный Интеллект (155847) 9 лет назад
планшет хочешь в наследство внукам оставить? Используй без пленки. Тем более - есть чехол. Ну, а руки мой, чтоб песка не оставалось :)
На свой планшет, смартфон - пленки не клею, считаю это извратом. Они меняются чаще, чем экран успеет заметно исцарапаться
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249672) 9 лет назад
Всё же плёнка не помешает. На стекло надеяться особо не надо, не факт, что не поцарапается.