сон про собак

MAGAI Ученик (185), закрыт 7 лет назад
приснилось: Как я перед людьми соседями, дабы отомстить за покарежанную машину, сворачиваю по череди шеи трем собакам. 2 черные, 1 рыжая, последнюю трудно убил, но сдохла легче всех. есть какое то толкование?
Лучший ответ
Юлия Гуру (3624) 8 лет назад
перед кем то унизите или обидите своих друзей...
Остальные ответы
евгений кирпилянский Гуру (3127) 8 лет назад
Собаки обычно снятся к друзьям
инна болдырева Профи (573) 8 лет назад
Вам приснилась Собака к чему это - символ охранника. Часто черные маги обращаются в собак во снах и пытаются напугать. Все зависит от того, какая собака вам приснилась и как она к вам относится. В любом случае - собака - символ партнера. Плохо если собака, нападает на вас или облаивает - у вас пробита защита и у вас есть враги, Бешеная собака - вам грозит большая опасность. Будьте осторожны Собака может также символизировать сгусток агрессивной астральной энергии, если она была свирепой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
собаки во сне это ваши друзья, товарищи которые наяву будут с вами, поддержат вас в трудную минуту и поймут, можете смело доверять им
николай николаев Оракул (69284) 8 лет назад
Собаки в вашем сне это враги, будут разборки но вы выиграете.