как рассчитать столбец в отдельной ячейке Exel

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
как автоматически рассчитать столбец? не помощью функции Автосумма, непосредственно под этим столбцом, а в отдельной рандомной ячейке.
Голосование за лучший ответ
Расторгуев Константин Мастер (1525) 8 лет назад
поставь автосумму, потом просто перетащи ячейку с результатом куда нужно.
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Дело в том, что нужно высчитывать определенные строки, которые идут подряд.
Расторгуев Константин Мастер (1525) ну формулу тогда напиши
РКМыслитель (8939) 8 лет назад
http://planetaexcel.ru/forum/ зарегайся и спроси там, очень хороший ресурс
Планета - сайт хороший и много грамотных экселеведов НО там надо предоставлять ФАЙЛ ! Здесь тоже помогут если здесь выложить файл или хотя бы картинку. А угадывать какая таблица и где находиться рандомная ячейка - это к экстрасенсам