Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу драйвер для камеры samsung vp-d305.

Smolya Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Наткнулся в закромах на старую камеру и кучу кассет с записями детских утренников-концертов и проч. Увидел на ней USB-выход с надписью USB_Streaming и всплыла идея перебросить на комп старые видео с плёнок. Но подключить камеру к компу не удалось - компакт с драйверами давно где-то... в общем где-то.
Инструкция к камере гласит: Для использования передачи потокового видео (USB Streaming) на ПК должны быть установлены Media 5.1, DirectX 9.0a Ë Windows Media Player 9.0 (имеются на компакте, поставляемом с камерой).
Может у кого завалялся компакт диск от такой камеры и есть возможность выложить его образ?
на просторах интернета "типа драйвера" на каких-то сомнительных сайтах попадаются, но либо их антивирь режет при загрузке, либо вроде и драйвер, но не от неё, т. к. подключенная к компу камера всё равно остаётся "неизвестным устройством". В поддержке Samsung сказали, что не держат драйверов от такого старья!
Помогите, если у кого завалялось....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24295) 8 лет назад
один ответ на все дрова: drivermax.com
прога лиц.
ограничение для бесплатной версии - 2 драйвера в день
SmolyaУченик (120) 8 лет назад
шляпа, твой drivermax.
подобных программ способных найти только свежие и популярные драйвера я и сам знаю вагон.
В вопросе описана проблема -нужен образ компакта, самыми очевидными вариантами поиска драйвера я способен воспользоваться самостоятельно...
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 8 лет назад
Забей в поисковик, там есть
SmolyaУченик (120) 8 лет назад
прежде чем спросить здесь, я потратил на поиск и закачку "типа драйверов" не менее пары часов!
Результат я описал в самом вопросе, так что ненадо ответов, ради самих ответов.
Жозефина Порисенкова Ученик (161) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru