Какой сорт тепличного томата самый ранний и при этом вкусный?

Юлия Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Беликчи Профи (993) 8 лет назад
Томат Любительский Розовый - раннеспелый сорт для пленочных теплиц и открытого грунта (в южных регионах).
Смесь крупноплодных томатов! Семена томата "Богатыри" с ранним и средним сроком созревания И очень много других сортов
Остальные ответы
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 8 лет назад
вот говорят де-барао позже других поспевает, а у нас почему-то один из первых.
лариска крыска Просветленный (43023) 8 лет назад
=) внимательно прочтите на обороте упаковки семян СРОКИ созревания гибрида, если указаны 90 дней - это то, что Вам нужно. Если теплица не обогреваемая, то всё будет зависеть от ПОГОДЫ... и Вашего региона. На юге раньше высаженных в открытый грунт можно получить в неотапливаемой только на пару недель, но именно в этот период на рынке они дорогие.
Robertino Robert Мудрец (13395) 8 лет назад
Мне понравился красный великан, сладкий, мясистый и крупный))
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 8 лет назад
На вкус и цвет ...все фломастеры разные.
Нежная Ласка Мудрец (19192) 8 лет назад
А мой любимый сорт-итальянские Сан Марцано-очень длинненькие почти без жидкости и очень сладкие