как вывести деньги в Money Birds?

Дарина Александровна Ученик (104), закрыт 9 лет назад
не получается вывести, нажимаю заказать выплату, выбираю веб мани а там нету иконы что бы нажать
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 9 лет назад
Никак не вывести! Можно только ввести )))
Остальные ответы
anushri Гений (93532) 9 лет назад
Вы и правда думали, что можно вывести деньги из этой пирамиды? Нет, и не будет там этой иконы.)
Алексей Коновалов Мастер (2357) 9 лет назад
Это игра с птичками? Там рефералов пригласить сначала нужно)))
Дарина АлександровнаУченик (104) 9 лет назад
рефералы есть
Алексей Коновалов Мастер (2357) может не хватает? служба поддержки ответила что-то?
максим петров Мыслитель (6161) 9 лет назад
регистрируйтесь и зарабатывайте http://money-birds.es/?i=662965 . но осторожно очень много жулья предлагают левые ссылки. наша ссылка честная рабочая
Алёна Говорова Ученик (193) 9 лет назад
Ребят я играю в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без процентов, без всяких заморочек и рефералов, бонусы хорошие!