Можно отказаться от несуществующей услуги?, а именно... Управляющая компания берет деньги за уборку придомовой территории.

Анна Павлова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Я ИП и наняла человека, который получает отдельно зарплату. Ни разу за 4 года не убирали мою территорию, хоть я нахожусь непосредственно в доме. Стоит видеонаблюдение, могу доказать. Надоело платить на несуществующие услуги.
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 8 лет назад
это одна из форм крышевания... :)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (215200) 8 лет назад
Попробуйте. Напишите соответствующее мотивированное письмо в управляющую компанию. А дальше видно будет.

Скорее всего ответят, что УК убирает придомовую территорию со всех сторон, а не только с вашей.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 8 лет назад
если за вами закреплена часть территории и у вас есть тому подтверждение, то пересматривайте договор на обслуживание с УК
Анна ПавловаУченик (149) 8 лет назад
я не понимаю наших законов, как так платить за то чего нет...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) у вас есть договор с УК об оплате услуг?
Сергей Полуэктов Профи (669) 8 лет назад
можно отказаться, говорите с управдомом