Если программа для управления пингом?

Jadefox Профи (699), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283038) 8 лет назад
пинг это отклик от вас до компьютера-сервера к которому пытаетесь присоеденитья
от точки А до точки В 100км и как вы можете повлиять на это растояние?)
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
к примеру программу для авто прокси пофиг какой страны
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283038) ...лишь увиличит растояние, соответсвенно отклик (пинг)
Остальные ответы
ТриМ Гуру (4754) 8 лет назад
пинг не поддается управлению и программы для того нет
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
спс
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188005) 8 лет назад
В cFosSpeed заявлено, но работает или нет я ХЗ.
Nert Оракул (94524) 8 лет назад
Пингом управлять невозможно. А вот уменьшить его значение можно. Для этого надо выбирать нормального провайдера и настраивать сеть
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
мне нужно увеличить)
Nert Оракул (94524) Размером пакета попробуй
Marmot Оракул (90435) 8 лет назад
Как уже сказали, пингом нельзя управлять, но можно подобрать самые быстрые ДЛЯ ВАС DNS-сервера (в зависимости от региона и провайдера они могут быть разными). Есть пара хороших утилит для этого: DNS Jumper и DNS Benchmark.
DNS Jumper ht tp://w ww.comss.ru/page.php?id=1749
DNS Benchmark ht tps://w ww.grc.com/dns/benchmark.htm
Для меня Яндекс. DNS оказался быстрее провайдерского, и я на него перешел.
marat guziev Ученик (234) 7 лет назад
можно нетбалансер может его увеличить уменьшить нельзя