Льготы ветерану труда на ЖКХ

Андрей Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Можно ли оформить ветерану труда льготы жкх на праве личной собственности в которой не прописанна
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (118592) 8 лет назад
хорошо бы а то у меня 3 квартиры. (так как была льгота по налогу на имущества пенсионерам) и везде иметь бы (сексуально) местное ЖКХ.
нина фадеечева Гуру (4211) 8 лет назад
нет. слишком многого хотите
Елена Просветленный (41865) 8 лет назад
только по месту прописки причем в чьей собственности квартира в которой прописан не имеет значения
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 8 лет назад
так получать льготу может в той квартире. где зарегена сейчас.
Или вы по двум квартирам захотели? Так не бывает.
Если у вашего ветерана труда есть право пользования двумя жилыми помещениями, то может проживать и региться в любом.
Пусть просто подумает ваш ветеран где ему выгоднее по расходам льготу как ветерану получить- в какой квартире- там пусть и регится, там и заявит льготу.