Подскажите, где можно распечатать документы во Владивостоке, желательно не далеко от ул. Гоголя

Владимир Савченко Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей нелюбов Оракул (61582) 8 лет назад
Исаакиевской площадью
На Невский, угол Гоголя.
*Std* Мудрец (13664) 8 лет назад
Обычно на почте печатают
MoN Мудрец (11463) 8 лет назад
в любой офис зайдите хоть где, планктону делать не хрен, прогонят бумажки на пирожки пригодится.))
Дмитрий Лященко Мыслитель (6424) 8 лет назад
Гоголя не знаю где... Но я распечатывал на луговой в переходе на 3 или 4 этаже, если рядом, то рекомендую, оч недорого стоило. Принтер размером с холодильник, печать стоит копейки.