Взяли кредит в банке Михайловский. Непроплатили за 4 месяца, говорят посадят!!!

SERGEY tIMOSHENKO Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Жена взяла 8000гр. кредит в банке Михайловский год назад. Оплачивали вовремя без просрочки до сентября месяца. А сейчас в связи с затруднительным материальным положением просрочили. С банка звонят с угрозой рассправы и мне и моим знакомым. Нашли страницу в контакте. Как быть? Подскажите пожалуйста, жена ночами неспит переживает.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Не жена должна не спать ночами, а муж должен заработать и отдать долги. Возьмите, наконец-то ответственность на себя за своих близких.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 8 лет назад
Никто не посадить, херня это все, угроза что бы заплатили.
Almeder Kati Гуру (4933) 8 лет назад
Садят за огромные долги, и большие неуплаты. При том доказав, что вы мошенник в суде. Это очень сложно. А угрозы от коллекторов - это не законно, обращайтесь в полицию
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) 8 лет назад
максимум вещи заберут на 8 тысяч гривен либо просрочите до стоимости хаты и выйдите :) если она ваша.
Уважаемый Решала Ученик (158) 8 лет назад
кента посадили но он выжил там, вооот.
Алексей Коновалов Мастер (2361) 8 лет назад
Сейчас они собирают о вас информацию. Звонки прекратятся, если поменяете сим.
Наберите троллинг в интернете, и почитайте, как работают коллекторы. Это психологическое давление на должника. Пишите на почту, расскажу подробнее.
Андрей Кульбида Знаток (346) 8 лет назад
Конечно ситуация с неуплатой кредита банка Михайловский на протяжении 4 месяцев - это плохо. Но в Вашем случае нужно было обратится в банка Михайловский и написать заявление на реструктуризацию кредита. Вы же этого не сделали и даже не уведомили банк, что у Вас проблемы. При этом Вы сидели и ждали пока банк Вам сам перезвонит. Это очень частая ошибка клиентов банков - не сообщать о своих проблемах.