Как Татьяна из романа "Евгений Онегин" относится к любви? Как Татьяна из романа "Евгений Онегин" относится к любви?

Лиза Бугаева Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184679) 8 лет назад
Неудачная первая любовь сделала ее равнодушной ко всем последующим увлечениям противоположным полом. Тот цельный характер, который мы наблюдали в начале романа «Евгений Онегин», к концу произведения показан Пушкиным разбитым и разрушенным. В итоге Татьяна Ларина так и осталась «белой вороной» в высшем свете, но ее внутренняя чистота и гордость смогли помочь другим увидеть в ней истинную леди. Ее отстраненное поведение и при этом безошибочное знание правил этикета, вежливость и гостеприимность привлекали внимание, но при этом и заставляли оставаться на расстоянии, поэтому Татьяна была выше сплетен. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/133317/harakteristika-tatyanyi-larinoy-obraz-tatyanyi-larinoy