Как на теле 2 отключить услугу гудок... и как вообще отключить услуги онлайн номер или сайт дайте пожалуйста

Мобильный каталог m.gudok.tele2.ru доступен практически на любом телефоне и предоставляет аналогичный сайту ассортимент мелодий. Для доступа к мобильному сайту перейдите по адресу http://m.gudok.tele2.ru.

Как подключить услугу
Чтобы подключить услугу «Гудок» достаточно выбрать понравившуюся мелодию в нашем каталоге на сайте или по номеру 0550.

Вы также можете подключить услугу и установить бесплатную мелодию дня, набрав команду со своего телефона: *115*1#.

Мелодия дня выбирается среди приятных и нейтральных композиций и может периодически меняться.

Как отключить услугу
Для отключения услуги необходимо отправить бесплатную команду *115*0#.

После отключения услуги все мелодии и настройки будут храниться в течение 30 дней на случай, если вы захотите подключить услугу вновь.

Ограничения
Возможны ситуации, когда вместо мелодии могут проигрываться обычные гудки:

Если у вас настроена услуга «Ожидание/Удержание вызова», то мелодию услышит только первый звонящий, а абонент, звонящий по второй линии, услышит обычные гудки.
Если вы находитесь вне зоны действия сети Tele2, то услуга «Гудок» может быть недоступна в некоторых сетях роуминга.