Актёр Киану Ривз - кто знает, как там его сестра, что с ней сейчас?

Born Blond Просветленный (34151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
miurg Мастер (1981) 16 лет назад
к сожелению ким умерла, как ривз не сторался спасти любимою сестру ничего не помогло....
WhispaМудрец (10027) 15 лет назад
на всякий случай напишу,что это была "утка" в газетах!и,поверьте,Ким жива и даже вполне здорова:)
Остальные ответы
Игорь Кириллов Мудрец (15827) 16 лет назад
Сестру знаю, а кто такой Киану Ривз?
Artem Мастер (1182) 16 лет назад
У Ривза есть три сестры: Ким Ривз (род. 1966, Бейрут, Ливан) , Карина Миллер (род. 1976, Торонто, Канада) и Эмма Роуз Ривз (род. 1980, Гавайи) . Ким Ривз — актриса, также разводила лошадей.

Его девушка Дженнифер погибла в автокатострофе.
Born BlondПросветленный (34151) 16 лет назад
Я не про девушку, я про сестру, больную раком