Microsoft Edge после закрытия не восстанавливает вкладки

Егор Василенко Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Собственно ситуация такая.
Периодически после закрытия Edge открывается и все вкладки там восстанавливаются.
Но иногда после закрытия и открытия, все куда-то пропадает, а Edge открывает yandex.ru, хотя никакой страницы по умолчанию я туда не ставил, наоборот все с пустой начиналось всегда и никакого софта от яндекса не стоит на машине.
Лучший ответ
Ulang Мыслитель (5414) 8 лет назад
Ну это глюк вообще-то, а что, он единственный?, больше глюков нет?
Егор ВасиленкоЗнаток (291) 8 лет назад
Тебе как, все глюки WIn 10 перечислить?

Всякое может быть, но бесит конкретно вот этот и по этому собственно вопрос и возник
Ulang Мыслитель (5414) Перечислять не надо, ты же сам знаешь причину глюков. Или не знаешь. Ну вот например если ты обновлял, а не переустанавливал, то причина глюков на 90% зависит именно от обновления. Есть конечно и другие причины возникновения глюков в системе....
Остальные ответы
Зибин Оракул (93226) 8 лет назад
yandex.ru - по умолчанию для России (для Китая - Байду)... проверь настройки браузера, не сталкивался с таким...
ЗибинОракул (93226) 8 лет назад
Егор Василенко Знаток (291) стоит-стоит эта штука
Евгений Знаток (355) 8 лет назад
в итоге нет решения для этого вопроса... поставить галку в параметрах не помогает.. пи.. ц полный. Причем я бы вообще на этом эдж не работал, а продолжил бы юзать яндекс-браузер, но по какой-то причине яндекс-браузер глючит на вин 10. Короче пожалел, что обновлися до десятки, сделал я это только из-за навязчивой рекламы обновления
Егор ВасиленкоЗнаток (291) 8 лет назад
Я переустановил винду 10 с нуля и теперь пристально наблюдаю.
Пока не было ничего, но подождем.
StreetClimb Знаток (495) 6 лет назад
У меня такая же херня, в настройках стоит что при открытии будут открываться предыдущие страницы. Но стоит закрыть и снова включить браузер нету тех вкладок.
1000 Ученик (126) 6 лет назад
тот же вопрос: как их открыыыыть? все настройки проверила...
Эдуард С Ученик (148) 6 лет назад
При установленных параметрах Edge при запуске открывать предыдущие страницы, он их очень часто теряет.
Неужто до сих пор и плагина никакого нет, который бы позволял сохранять вкладки?
Сергей Синица Ученик (103) 4 года назад
... Параметры-Конфиденциальность и безопасность-Очистить данные браузера- выберите, что нужно очистить- Всегда удалять это при закрытии браузера- откл.

Zhdun4ikУченик (174) 2 года назад
нет такого