всем привет. подскажите пожалуйста. win7 x64 infiniti где можно скачать? на трекерах нет. почти все обрыла

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 8 лет назад
что я такой и не слышал? знаю один сайт но там регистрация нужна там много сборок виндовс может и есть не обращал внимания как то
Shurovik Искусственный Интеллект (693456) 8 лет назад
Не существует такой редакции... Ставьте чистый MSDN и не выше Домашней Расширенной.
https://cloud.mail.ru/public/xRZ3cvikFrTX/Win7HP_64