Можно ли на крещение купатся в ванне? или грех

купатся в ванне не грех, Духом крестятся от чтения Евангелия. поглощайте Слово, наполняйтесь Духом

Если только с шампанским)

гигиена к греху, никогда не рмела отношения, и любит регулярность, не взирая на условности.

Крещение это обещание Богу проходить страдания ради Него, как Он прошел ради нас . если готов, то вперед .

На крещение даже в кране вода целебная, это физический закон, раз в год Земля занимает такое положение, что происходит с Солнца "бомбардировка" электронами, поэтому в этот день вся вода на Земле особая, хоть в проруби, хоть в ванной....