crc фильтр из 4 конденсаторов? схема подключения

****final_fantasy**** Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
хочу к усилителю в фильтр добавить еще 2 банки конденсаторов
пока схемка такая
Дополнен 8 лет назад
прошу нарисовать схему на 4 конденсатора
Дополнен 8 лет назад
в питание усилителя
Дополнен 8 лет назад
CRC-фильтр по сравнению с простым С-фильтром заметно снижает пульсации.
Дополнен 8 лет назад
читаем внимательно!
Дополнен 8 лет назад
!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) 8 лет назад
В БП? можно и без сопротивления.
****final_fantasy****Знаток (345) 8 лет назад
CRC-фильтр по сравнению с простым С-фильтром заметно снижает пульсации.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) Для оконечника это не надо. Для предварительных цепей да.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185156) 8 лет назад
Зачем добавлять??
****final_fantasy****Знаток (345) 8 лет назад
CRC-фильтр по сравнению с простым С-фильтром заметно снижает пульсации.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185156) Далеко не всегда. Это зависит от нагрузки. К тому же наличие R снижает кпд и ограничивает ток нагрузки. В общем, вы не приводите достаточных аргументов использования именно CRC-фильтра.
Григорий Тарасенков Мыслитель (7972) 8 лет назад
Ваше Rф замените на L.
****final_fantasy****Знаток (345) 8 лет назад
CRC-фильтр по сравнению с простым С-фильтром заметно снижает пульсации.
Григорий Тарасенков Мыслитель (7972) Это при значительном сопротивлении Rф, но при значительном токе потребителя это не годится.
мимопроходил Просветленный (34762) 8 лет назад
ваще Rф убери
****final_fantasy****Знаток (345) 8 лет назад
CRC-фильтр по сравнению с простым С-фильтром заметно снижает пульсации.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) пиши всегда чего питать, оконечник? тогда сопротивление загубит весь звук, звук пойдёт гулять по питанию, это завязки, искажения. Резистор там не допустим!