Как правильно писать: писУлька или писЮлька? Всем доброго утра))))

Если чё, я про маленькие записки. А то тут есть юмористы)))))

да не переживай ты так.. Михалич.. и напиши.. ЗАПИСЬКА)))))))))))))))))

...Какая разница. . главное что бы ты знал, про что идет речь и смог потом это прочитать и понять))))

Га-га-га.... С утра? , конечно писЮлька. А потом можно и за писУльки браться писАть и не путай со словам - писЯть, а то тут всякие юмористы есть...

Если писать по- русски то Писулька. А, если по- другому, конечно, писЮлька.

Привет, Михалыч! Всё бы тебе шутить! Я не юморист, но чё то не пойму, чё ты имеешь в виду... какие маленькие ЗаПиски...