Как летать на hydra? Как поменять режим парение на другой? GTA 5 PS4 Я хочу узнать как летать на hydra в GTA 5 на ps4

Мария Каваленко Диетолог Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17565) 9 лет назад
Нажимаешь Е и переходишь в режим горизонтального полета.
Марго Леонтьева Ученик (117) 7 лет назад
А в гта 5 на пс3 как?
Grant SaakovПрофи (501) 6 лет назад
то ли зажимаешь правый стик то ли вперед или назад его. Он как-то так срабатывает
Матвей Бочкин Ученик (109) 2 года назад
На пс4 нужно нажать стрелку вправо и включится режим с турбиной