ARMA 3. Резкое падение фпс.
Запустил игру, 60 фпс в меню на средних настройках. Решил сменить язык на русский, перезапустил игру, 7 фпс. Теребил настройки, вернул английский, ничего не помогает. 7 фпс. Переустановил игру, 7 фпс. Есть идеи что произошло?
добавь игру в исключения брандмауэра, отключи антивирус на время запуска игры, может эти ребята и тушат игру....
ещё попробуй перезагрузить комп... если не поможет, пробуй обновлять драйвера/DirectX....попробуй так же запустить с правами администратора и поиграйся с режимом совместимости с операционными системами... бывает помогает
Как ни странно, что-то из этого помогло, т. к. попробовал всё сразу =)
А что ты там такое распространяешь ?