ОСАГО. расчет КБМ

Наталья Афанасьева Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Добрый день. всплыл вопрос по КБМ. Ситуация следующая - до 2013 (кбм=12), в 2013 заключили страховку с ограничением, через какое-то время ее переделали на неограниченную (при чем в базе РСА в разделе страховка неограниченная, проставлен номер прав), 2014 и 2015 ограниченная. соответственно страховых выплат 0. чего мне ждать при заключении нового полиса?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
вам внимательно почитать о своих скидках и если не было перерыва в 1 год, вас обманывают---http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html