Почему худые девушки постоянно критикуют полных?

Пользователь удален Мудрец (16466), закрыт 16 лет назад
Особенно это касается незамужних барышень. Они просто злобой так и исходят, когда видят полненькую женщину с ребёнком и мужем. Не раз слышала - И что он в ней нашёл?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
я худая и не когда этому не завидовала я считаю дело не в фигуре будь ты толстой или худой главное душа, хорактер, и ум!!!
Остальные ответы
Вита Мыслитель (8894) 16 лет назад
Завидуют, что они тощие, не замужем и без деток!
СЫНОК Гуру (4082) 16 лет назад
не разу такого не слышал честно говоря, может завидуют!
Хризантема Искусственный Интеллект (163503) 16 лет назад
Это зависть. Зависть, что другие смогли, а они не могут найти себе мужа.
И не доходит до некоторых худых, что и они могут стать полными.
Juliet Оракул (50956) 16 лет назад
Банальная зависть.
lavIRA Просветленный (31453) 16 лет назад
не берите голову этот бред... мне всеравно полная худая.. и те нравятся и те нравятся
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151390) 16 лет назад
прально.... зависть
А еще их со всех экранов убеждают, что худоба - это идеал красоты, а на деле.... тощее тело - оно "на любителя")))
Lucille Оракул (54033) 16 лет назад
Это вечная борьба противоположностей.. . Я, хоть и худая, но не критикую никого и никогда.. . но это я.. .
Хотя и мне однажды "досталось" от пухленькой подружки, заявившей, что я вобла сушеная, скелетина и глиста в скафандре :)) А один приятель и вовсе уверен, что "лучше в жиру утонуть, чем об кости разбиться... "
Вот и думай после этого, кто на кого больше наезжает.. . :))))))))
La Borracha Искусственный Интеллект (135709) 16 лет назад
Зависть ?! Не смешите меня... Следить за собой надо, не обжираться, заниматься спортом, тогда и критиковать никто не будет .
Пользователь удаленМудрец (16466) 16 лет назад
Вам надо... вот Вы и следите за собой... и спортом занимайтесь... это Ваше право... Если Вы себе нравитесь Бог Вам в помощь...Кто Вам дал право кого-то критиковать? И кто это решил, что кости шкурой обтянуты - это хорошо... Помню в детстве приехала к бабушке в деревню. Лето жара... Я была с папой. Папа у меня был немного полный. А дядя настолько худой... что кости выпирали. Решили они на улице искупаться по пояс. Так вспоминаю ощущения когда я тёрла спину папе и дяде. До сих пор не покидает чувство брезгливости, когда я дотронулась к дяде. И настолько приятные чувства, когда тёрла спину папе. Так что действительно худоба на любителя. Я говорю не о безобразной полноте, а о пару лишних килограммах.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60808) 16 лет назад
Ой, да женщины как и мужчины так любят гадости говорить про других, мы когда в коллективе что-либо или кого-либо обсуждаем, я как правило пассивный участник, я всегда заканчиваю разговор, когда надоес слушать, фразой, вообщем девочки мы самые красивые, таких просто нет и все понимают, что в нас тоже миллион недостатков .
Екатерина Боровикова Мыслитель (7977) 16 лет назад
Тяжело видеть несоответствие моды, навязанной в последние годы и жизни. Потому что в жизни как раз-таки везет не стройным, а полным. (Да и худым везет, но не глумурным, между прочим. ) Странно, правда? Мужики вроде балдеют от худышек, а женятся на женщинах, у которых есть за что подержатся. И изменяют таким, кстати, меньше, и беременеют, вынашивают детей и рожают без проблем именно полные. Про это давным давно говорено-переговорено, а женщины все равно гонятся за привлекательностью своей обертки (это еще вопрос, что есть привлекательность) . мой знакомый один полных женщин любит, и гордится этим (не толстых, а именно пухленьких) , и презирает мужиков, которые любят "вешалок". Его фраза "тот, кто любит худых, либо педик скрытый, либо слабак, который боится признатся общественности, что его вкусы не модны. " Каждому свое. Но худенькие женщины забывают о том, о чем пару лет назад рассказывали в сериале про Пушкареву. Между прочим, я бы не сказала, что ситуация, там обыгранная, так уж далека от реальности.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220586) 16 лет назад
Вы знаете, полные девушки тоже постоянно критикуют худых! И я не раз слышала в свой адрес слова "полкило костей и чекушка крови", и это при том, что мои знакомые пышки прекрасно знают, что я - донор.
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
а может эта самая худышка тоже была полной и долго и упорно худела. . а тут видит явно ленивую располневшую молодую мамашку.. . вот и злиться.. . я считаю так если девушка полная, но при этом ухожена, причесана красиво, одета нормально, опрятна, то я нормально к ней отношусь, мало ли почему она полная.. . ну а если полная да еще и смотреть противно, неряшливая, неухоженая, то критикую со спокойной душой.. . она просто не уважает себя и свое тело, так что нечего ей рассчитывать на уважение окружающих.. . ведь известный факт, полюбишь сама себя и тебя полюбят окружающие.... у меня сестра ооочень полная.. . когда она была просто пышка мы нормально относились, но когда она разожралась до того что не могла спокойно ботинки завязать и по лесенке ходила с отдышкой, мы начали ее критиковать, причем ооочень жестко, помогла, начала заниматься спортом и немного меньше кушать.. . и снова приняла свою привычную форму милой полнушки.. . а ребенок на мой взгляд неуважительная причина чтобы не заниматься собой, я знаю о чем говорю, у меня дочка двух лет и я не отношусь к толстым, хотя и худышкой меня тоже не назвать.. . нормальная вмеру.. . так что следить за собой надо всегда...
Я как раз имела ввиду не безобразную полноту...а именно пару лишних килограммов... А неухоженными бывают не только полные женщины, а и худые.. и почему если располневшая, то ленивая. И если кто-то сидел на диете и издевался над собой, то это не даёт её право критиковать того человека, кто диет не признаёт...
malinina katya Просветленный (20533) ну если женщине ухоженая, и приятно выглядит, то просто зависть... они пытаюся показать мол мы достигли такой худобы а ты нет... значит ты хуже... такое бывает...
Пользователь удален Мастер (1788) 16 лет назад
По-моему как раз наоборот, полные девушки всегда видя худую девушку начинают обсуждать как это некрасиво - и форм у нее нет и кости торчат, да и вообще мужчинам такое не нравится. При этом сами постоянно зачем-то сидят на диетах. А худым наплевать на полных, они сами красивые, ходят и радуются.
Простите, а кто Вам сказал, что худоба - это красиво? Вешалки из телевизора?
Сразу видно, что вы не относитесь к разряду худых, то о чем я и писала в ответе, сразу начинаете критиковать худышек)))))