как удалить анкету Мамбы если адрес почты новый и пароль не помню?

Оксана Величковская Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3854) 9 лет назад
тогда.. никак, она сама удалится, через пол года по-моему..)
Оксана ВеличковскаяУченик (104) 9 лет назад
могу зайти на страничку не выдержу
Newmaxman Мастер (2342) 9 лет назад
всмысле новый адрес почты ?
пароль можно востановить страница мамбы привязывается к номеру телефона жми забыли пароль и там как пойдет.

ну или можешь написать в службу поддержки с таким то вопросом или просьбой но будь готова предоставить некоторые данные для того чтобы доказать что ты хозяйка той анкеты .